top of page
  • yamamo62

PFC.33&SPROUT North.4タイムテーブル

更新日:7月5日

▶21:20 ※完全撤収

▶20:50 ※終了(後片付け)

▶20:30 ※閉会式


※選手の皆さんなるべくご参加願います。全試合終了後全員リングへお集まり下さい。出場プロ選手で集合写真を撮って終了となります。 集合写真の模様は一般の方も希望者は撮ることが可能です。


▶19:50 第7試合 メインイベント

バンタム級タイトルマッチ5分5R

亀松 寛都(2位 / POD GYM)vs森永 ユキト(初参戦 / ストライプル新百合ヶ丘)


▶19:15 第6試合 セミファイナル

フライ級タイトルマッチ5分5R

黒石 大資(王者 / スカーフィスト)vs中西 テツオ(挑戦者 3位 / エキポセロ)


▶18:40 第5試合

ミドル級タイトルマッチ5分5R

新名 正啓(王者 / ジャクソン道場)vsカタナマン(1位 / impact)


▶18:35 3大タイトルマッチ宣言


▶18:15 第4試合

ウェルター級ワンマッチ5分2R延長1R

ノンタイトル戦

成田 佑希(王者 / Team ZEEK)vs飛田 拓人(ストライプル新百合ヶ丘)


▶17:55 第3試合

次期挑戦者決定戦

森 崇純(1位 / POD GYM)vsハント高島(オウプネス札幌)


▶17:35 第2試合

フェザー級GRAPPLINGワンマッチ5分2R

渡部 修斗(FIGHT LYNX)vs伊藤 光(POD GYM)


▶17:15 第1試合

フェザー級ワンマッチ5分2R延長1R

中場ガッツマン大地(GO ONE GYM)vs綾哉(フリー)


▶17:00 ※5ゴングからのトレーラー公開へ トレーラー終了より入場式へ


 ※Calling♪~全プロ選手入場式


▶16:55 ※D.O.F.♪~メディカル、レフリー、リングアナ、大会進行スタッフのご紹介

▶16:50 ※場内注意事項ご案内コール

▶16:30 ※リングチェック 赤コーナー10分 青コーナー10分

▶16:00 ※開場(第2部)

▶15:05 ※メディカルチェック開始(第2部) ※尚、グラップリング戦の第2試合はメディカルチェック無しとします。

▶15:00 ※第2部選手受付開始


▶14:55 ※終了(2部と入れ替え)

▶14:50 ※第1部閉会式


※選手の皆さんなるべくご参加願います。全試合終了後全員リングへお集まり下さい。第1部出場全選手で集合写真を撮って終了となります。 集合写真の模様は一般の方も希望者は撮ることが可能です。


第1部の選手の皆さんは閉会式終了後には速やかに会場から退場して下さい。15:00より控室の使用は2部のプロの選手と交代となります。試合が終わった選手は速やかに荷物を持ってバックヤードから退場して下さい。


▶14:40 第16試合

MMA フェザー級トーナメント決勝戦3分2R

一回戦Aブロックの勝者vs一回戦Bブロックの勝者


▶14:30 第15試合

MMA バンタム級トーナメント決勝戦3分2R

一回戦Aブロックの勝者vs一回戦Bブロックの勝者


▶14:20 第14試合

MMA フライ級ワンマッチ3分2R

セル(eleven)vs春日 颯斗(POD GYM)


▶14:10 第13試合

KICK バンタム級ワンマッチ2分2R ※プロテクター着用

菅野 貴之(オウプネス札幌)vs堀 瑛太郎(大誠館)


▶14:00 第12試合

MMA 53kgキャッチウェイトワンマッチ3分2R

石栗 小春(ARMS GYM)vs岸野 あやめ(ジャクソン道場)


▶13:50 第11試合

BOXING ライト級ワンマッチ3分2R ※特別ルール

木村 竜太(TEAM竜)vsチャーン(ETT)


▶13:40 第10試合

KICK ヘビー級ワンマッチ2分2R

遠藤 優介(POD GYM)vs藤田 祐介(スカーフィスト)


▶13:30 第9試合

KICK フェザー級ワンマッチ2分2R ※プロテクター着用

延藤 亮太(ザワジム)vs渡邊 健太(大誠舘)


休憩※ココまでで試合の進み時間が早い場合はココで休憩を挟みます。


▶13:20 第8試合

MMA ライト級ワンマッチ3分2R

新岡 理貴(Team ZEEK)vsケンシロウ(フリー)


▶13:00 第7試合

MMA フェザー級ワンマッチ3分2R

山田 準平(POD GYM)vs禅回宗(禅光院回宗寺)


▶12:50 第6試合

MMA フェザー級トーナメントAブロック一回戦3分2R

問谷 京吾(POD GYM)vs藤島 雄一(HAMA)


▶12:40 第5試合

MMA フェザー級トーナメントBブロック一回戦3分2R

佐藤 陽向(POD GYM)vs小黒 英一(POD GYM)


▶12:30 第4試合

MMA バンタム級トーナメントAブロック一回戦3分2R

千原 右京(ALMA FIGHT GYM BASE)vs小澤 亮太(POD GYM)


▶12:20 第3試合

MMA バンタム級トーナメントBブロック一回戦3分2R

白田 龍司(POD GYM)vs岡村 栞汰(アルバトロス)


▶12:10 第2試合

GRAPPLING 58kgキャッチウェイトワンマッチ5分1R

赤川 真人(オウプネス札幌)vs菊池 真乃介(POD GYM)


▶12:00 第1試合

GRAPPLING 69㎏キャッチウェイトワンマッチ5分1R

レッド ・ドラゴン(UWF道場)vs林 晃一郎(ONE1)


▶11:55 ※5ゴング→トレーラー→第1部第1試合開始へ

▶11:50 ※場内注意事項ご案内コール

▶11:45 ※バンテージチェック&グローブチェック

▶11:30 ※アマチュアルールミーティング

▶11:00 ※開場(第1部)

※リングチェック 赤コーナー15分 青コーナー15分


▶10:00 ※大会リハーサル

▶9:30 ※アマチュア選手、セコンド受付 (当日計量)

▶9:00 ※スタッフ集合




閲覧数:436回0件のコメント

Comments


bottom of page