top of page
  • yamamo62

PFC.32 タイムテーブル

更新日:2月26日

【PFC.32タイムテーブル】



▶20:45 ※完全撤収

▶20:15 ※終了(後片付け)

▶20:00 ※閉会式


※選手の皆さんなるべくご参加願います。全試合終了後全員リングへお集まり下さい。出場プロ選手で集合写真を撮って終了となります。 集合写真の模様は一般の方も希望者は撮ることが可能です。


▶19:30 第6試合 メインイベント

MMAバンタム級タイトルマッチ5分5R

渡部 修斗(王者 / FIGHT LYNX)vs亀松 寛都(挑戦者 2位 /  POD GYM)


▶18:55 第5試合 セミファイナル

MMAウェルター級タイトルマッチ5分5R

新名 正啓(王者 / ジャクソン道場)vs成田 佑希(1位 / Team ZEEK)


▶18:35 第4試合 

MMAライト級5分2R EX1R

飛田 拓人(初参戦 / ストライプル新百合ヶ丘)vs佐藤 力斗(デビュー戦 / POD GYM)


▶18:15 休憩(調印式)


▶17:55 第3試合 

63kgキャッチウェイト5分2R EX1R

伊藤 光(POD GYM)vs綾哉(デビュー戦 / フリー)


▶17:35 第2試合 

フェザー級5分2R EX1R

MMAフェザー級5分2R EX1R

河永 重春(アルバトロス)vs中場ガッツマン大地(デビュー戦 / 帯広大道塾、iwasaki.FC)


▶17:15 第1試合 

MMAミドル級5分2R EX1R

カタナマン(1位 / impact)vs金田一 利明(UWF道場)


▶17:00 ※5ゴングからのトレーラー公開へ トレーラー終了より入場式へ


           ※Calling♪~全プロ選手入場式


▶16:55 ※D.O.F.♪~メディカル、レフリー、リングアナ、大会進行スタッフのご紹介

▶16:50 ※場内注意事項ご案内コール

▶16:30 ※リングチェック 赤コーナー10分 青コーナー10分

▶16:00 ※開場(第2部)

▶15:05 ※メディカルチェック開始(第2部)

▶15:00 ※第2部選手受付開始



▶14:55 ※終了(2部と入れ替え)

▶14:50 ※第1部閉会式


※選手の皆さんなるべくご参加願います。全試合終了後全員リングへお集まり下さい。第1部出場全選手で集合写真を撮って終了となります。 集合写真の模様は一般の方も希望者は撮ることが可能です。

第1部の選手の皆さんは閉会式終了後には速やかに会場から退場して下さい。15:00より控室の使用は2部のプロの選手と交代となります。試合が終わった選手は速やかに荷物を持ってバックヤードから退場して下さい。


▶14:35 第12試合

MMAバンタム級Aクラス3分2R

堀江 恒平(ストライプル新百合ヶ丘)vs岡村 栞汰(アルバトロス千歳支部)


▶14:20 第11試合

MMAフェザー級Aクラス3分2R

問谷 京吾(POD本部)vs白田 龍司(POD白石支部)


▶14:05 第10試合

MMA59kgキャッチウェイトAクラス3分2R

小澤 亮太(POD本部)vs春日 俊彦(ELEVEN)


▶13:50 第9試合

MMA58kgキャッチウェイトAクラス3分2R

廣島 陸斗(POD本部)vs島田 晃佑(アルバトロス)


▶13:35 第8試合

MMAストロー級Aクラス3分2R

春日 颯斗(POD本部)vs大作(ETT)


▶13:20 第7試合

MMAフライ級Aクラス3分2R

藤田 臨努(POD本部)vs小祝 歩夢(POD白石支部)


▶12:50 休憩


▶12:40 第6試合

MMAミドル級Bクラス2分2R

亀松 隼都(POD本部)vs福井 優信(ELEVEN)


▶12:30 第5試合

MMAフェザー級Bクラス2分2R

岡村 康(POD白石支部)vs富田 悠仁(ストライプル新百合ヶ丘)


▶12:20 第4試合

MMAバンタム級Bクラス2分2R※パウンド無し

レッドドラゴン(UWF道場)vs小黒 英一(POD本部)


▶12:10 第3試合

MMAバンタム級Bクラス2分2R

菊池 真乃介(POD本部)vs齋藤 羽琉(KING'S)


▶12:05 第2試合

KICKバンタム級Cクラス2分2R

船木 凌駕(一心会館)vs杉本 大和(フリー)



▶12:00 第1試合

MMA59kgキャッチウェイトCクラス1分2R

今 祐貴(POD本部)vs能村 久音(KING'S)


▶11:55 ※5ゴング→トレーラー→第1部第1試合開始へ

▶11:50 ※場内注意事項ご案内コール

▶11:45 ※バンテージチェック&グローブチェック

▶11:30 ※アマチュアルールミーティング

▶11:00 ※開場(第1部)


※リングチェック 赤コーナー15分 青コーナー15分


▶10:00 ※大会リハーサル

▶9:30 ※アマチュア選手、セコンド受付 (当日計量/メディカルチェック)

▶9:00 ※スタッフ集合


閲覧数:553回0件のコメント

最新記事

すべて表示

Comments


bottom of page