• PFC STAFF

PFC.28&SPROUT North Vol.1タイムテーブル

【タイムテーブル】

18:20 ※完全撤収

17:50 ※終了(後片付け)

17:30 ※閉会式

   ※選手の皆さんなるべく参加願います。

    全試合終了後全員リングへお集まり下さい

    プロ・アマ集合写真を撮って終了となります。

集合写真の模様は一般の方も希望者は撮ることが可能です。


17:00 第19試合 メインイベント フライ級タイトルマッチ5分5R

   ザ・タイガー石井(王者 / とらの子レスリングクラブ)vs亀松 寛都(3位 / POD GYM)


16:45 第18試合 セミファイナル フェザー級5分2R延長1R

   森 崇純(4位 / POD GYM)vs弐怪童幽侍(INFIGHT JAPAN)


16:30 第17試合 バンタム級5分2R延長1R

   黒石 大資(スカーフィスト)vs伊藤 光(POD GYM)


16:15 第16試合 バンタム級5分2R延長1R

   澤口 悠之介(デビュー戦 / POD GYM) vs KOKI(デビュー戦 / MMA RANGERS GYM)


15:55 ※20分休憩 調印式 バンテージチェック&グローブチェック


15:45 第15試合 SPROUT MMA トーナメント決勝戦フェザー級3分2R

   Aブロック一回戦勝者 vs Bブロック一回戦勝者


15:35 第14試合 SPROUT MMA トーナメント決勝戦バンタム級3分2R

   Aブロック一回戦勝者 vs Bブロック一回戦勝者


15:25 第13試合 SPROUT MMA フェザー級3分2R

   ヒシヤ・ クロコップ(TEAM ZEKE) vs庄山 真司(ONE1)


15:15 第12試合 SPROUT MMA フライ級3分2R   

   大村 一輝(リバーサルジム茅ヶ崎グランドスラムK.R.E.W.) vs KDヤッシー(POD白石支部)


15:05 第11試合 SPROUT MMA ライト級3分2R

   三橋 弘生(Team ff) vs奥山 杏太(フリー)


14:55 第10試合 SPROUT MMA フライ級3分2R

   酒井 諒平(eleven) vs高田 快都(POD白石支部)


14:45 第9試合 SPROUT MMA バンタム級3分2R

   幕之内 分心(Team ff) vs関口 鍼灸整骨院(POD白石支部)


14:35 第8試合 SPROUT MMA キャッチウェイト75kg3分2R

   亀松 隼都(POD本部) vs稲場 優芽(POD白石支部)


14:25 ※10分休憩 バンテージチェック&グローブチェック


14:15 第7試合 SPROUT MMA ライト級3分2R

   矢吹 空也(ザワジム) vs松本 俊大(POD本部)


14:05 第6試合 SPROUT MMA Bブロックトーナメント一回戦フェザー級3分2R

   問谷 京吾(POD本部) vs中里 侠斗(棚田道場)


13:55 第5試合 SPROUT MMA Aブロックトーナメント一回戦フェザー級3分2R

   塩谷 優斗(スカーフィスト) vs藤井 啓輔 (POD白石支部)


13:45 第4試合 SPROUT MMA Bブロックトーナメント一回戦バンタム級3分2R

   吹田 琢(スカーフィスト) vs三尾 寿人(フリー)


13:35 第3試合 SPROUT MMA Aブロックトーナメント一回戦バンタム級3分2R

   青木 大地(POD本部) vsベアー誠(TEAM ZEKE)


13:25 第2試合 SPROUT KICK フライ級2分2R

   たくちゃん(POD白石支部) vs魁飛(フリー)


13:15 第1試合 SPROUT GRAPPLING フェザー級5分1R

   レッドドラゴン(UWF道場)vs佐藤 陽向(POD本部)


13:00 ※プロカードのみ全選手入場式

12:50 ※感染予防のご案内コール

12:45 ※バンテージチェック&グローブチェック

12:30 ※ルールミーティング

12:00 ※開場 関係来場者全員感染スクリーニング

※リングチェック 赤コーナー15分 青コーナー15分

11:00 ※大会リハーサル

10:30 ※選手セコンド受付 選手セコンド感染スクリーニング(当日計量/メディカルチェック)

9:30 ※会場にメディカルスタッフ集合※メディカルスタッフの感染スクリーニング


閲覧数:775回0件のコメント

最新記事

すべて表示