top of page
  • PFC STAFF

9.10 STONES&ROOKIES タイムテーブル

更新日:2023年9月10日

【9.10 タイムテーブル】

▶19:30 ※完全撤収

▶19:10 ※終了(後片付け)

▶18:55 ※閉会式

※選手の皆さんなるべく参加願います。全試合終了後全員リングへお集まり下さい。出場プロ選手で集合写真を撮って終了となります。 集合写真の模様は一般の方も希望者は撮ることが可能です。

▶18:45 第10試合 MMAライト級 Aクラス3分2R

青木 大地(POD本部)vs 長谷川 敦史(アルバトロス)


▶18:35 第9試合 MMAウェルター級 Aクラス3分2R

藤井 啓輔(POD白石支部)vs 和田 来(TEAM ZEKE)


▶18:25 第8試合 MMA ミドル級 Aクラス3分2R

佐藤 力斗(POD白石支部)vs 渡君商店(株)会長(ジャクソン道場稚内支部)


▶18:15 第7試合 MMAバンタム級 Aクラス3分2R

佐藤 陽向(POD本部)vs 木戸 斗唯(棚田道場)


▶18:05 第6試合 MMAフェザー級 Aクラス3分2R

白田 龍司(POD白石支部)vs 山田 準平(POD本部)


▶17:55 ※10分休憩 リング調整&バンテージチェック&グローブチェック


▶17:45 第5試合 MMAフェザー級 Aクラス3分2R

問谷 京吾(POD本部)vs ケンシロウ(フリー)


▶17:35 第4試合 MMAバンタム級 Aクラス3分2R

ウポポ ペロス(オウプネス札幌)vs 岡村 栞汰(アルバトロス)


▶17:25 第3試合 MMAストロー級 Aクラス3分2R

鎌田 留維(POD本部)vs 渋川 豪鬼(フリー)


▶17:15 第2試合 MMAウェルター級 Aクラス3分2R

金澤 夏脩(アルバトロス)vs 藤崎マナピスト(フリー)


▶17:05 第1試合 MMAバンタム級 Aクラス3分2R

小澤 冬哉(POD本部)vs 範馬 勇次郎(フリー)


▶17:00 ※5ゴングからのトレーラー

▶16:55 ※D.O.F.~リングアナ、メディカル、レフリーのご紹介

▶16:50 ※場内注意事項ご案内コール

▶16:45 ※バンテージチェック&グローブチェック

▶16:30 ※ルールミーティング&運営からのお願い

▶16:00 ※開場(第2部)

※リングチェック 赤コーナー15分 青コーナー15分

▶15:00 第2部プロ選手、セコンド受付 (当日計量/メディカルチェック)


▶14:30 第1部終了~全選手集合写真撮影

※全試合終了後は出場選手全員リングへお集まり下さい。第1部出場選手のみ集合写真を撮って終了となります。選手の皆さんなるべくご参加願います。終了後は速やかに会場から一度退場して下さい。控室の使用は第2部の選手と交代となります。


▶14:20 第13試合 MMA ミドル級 Bクラス3分2R

松﨑 徳彦(POD本部)vs 宗谷のゴメちゃん(ジャクソン道場稚内支部)


▶14:10 第12試合 MMAフェザー級 Bクラス3分2R

新井 崇仁(アルバトロス)vs 江崎 大地(オウプネス札幌)


▶14:00 第11試合 MMAバンタム級 Bクラス3分2R

内海 雄牙(フリー)vs 今西 将悟(ジャクソン道場稚内支部)


▶13:50 第10試合 MMAフェザー級 Bクラス3分2R

丹羽 永昌(CORE QUEST KUSHIRO)vs 伊藤 雄貴(フリー)


▶13:40 ※10分休憩 リング調整&バンテージチェック&グローブチェック


▶13:30 第9試合 MMA無差別級 Bクラス3分2R

坂野 嶺稀(POD本部)vs 村松 大圓(棚田道場)


▶13:20 第8試合 KICKフライ級 Bクラス3分2R

山室 みやび(CORE QUEST KUSHIRO)vs 中川 奎(POD白石支部)


▶13:10 第7試合 KICKバンタム級 Bクラス3分2R

菅野 貴之(オウプネス札幌)vs ジョージヤマモト(eleven)


▶13:00 第6試合 BOXINGバンタム級 3分2R

松橋 大空(畠山ボクシングジム)vs 松下 竜馬(TEAM竜)


▶12:50 ※10分休憩 リング調整&バンテージチェック&グローブチェック


▶12:40 第5試合 G.W.F. 無差別級 1分2R EX1R Bounty of ¥30,000

金田一 利明(UWF道場)vsチャーン(ヨコハマファイトクラブ)


▶12:30 第4試合 MMAフェザー級 Cクラス3分2R

横井 進(ジャクソン道場当別支部)vs 河部 将幸(オウプネス札幌)


▶12:20 第3試合 KICKフェザー級 Cクラス2分2R

藤村 健(アルバトロス)vs 大浦 勘斗(eleven)


▶12:10 第2試合 GRAPPLING 無差別級 5分1R

レッドドラゴン(UWF道場)vs Dillberg Peyton(POD本部)


▶12:00 第1試合 GRAPPLING 63kgキャッチウェイト 5分1R

小林 賢治(シャムエボルヴ)vs 飯田 康太郎(アルバトロス)


▶11:55 ※5ゴングから試合開始

▶11:50 ※場内注意事項ご案内コール

▶11:45 ※バンテージチェック&グローブチェック

▶11:30 ※ルールミーティング

▶11:00 ※開場(第1部)

※リングチェック 赤コーナー15分 青コーナー15分

▶10:00 ※大会リハーサル

▶9:30 ※選手、セコンド受付 (当日計量/メディカルチェック)




閲覧数:781回0件のコメント

最新記事

すべて表示

Comentarios

No se pudieron cargar los comentarios
Parece que hubo un problema técnico. Intenta volver a conectarte o actualiza la página.
bottom of page